вторник, 7 мая 2013 г.

Как заработать в игре MyLands?

Если вы наткнулись на этот блог, то, скорее всего вас интересует именно способ заработка реальных денег на игре MyLands.
И сегодня я расскажу вам как эти деньги заработать.




Откуда в игре деньги?

В первую очередь у новичков возникает резонный вопрос: "А в игре возьмутся деньги для того, чтобы всем платить?". Ответ прост - ну во-первых, большинство людей играют все-таки для удовольствия и вливают неплохой донат, но при этом не выводят, во-вторых, если вы хотите выводить деньги из игры, то вам придется оплачивать подписку, которая стоит примерно 10 баксов в месяц если оплачивать ежемесячно (но если оплатить сразу на год, то месяц игры будет стоить примерно 3 бакса). И еще немаловажный момент: большинство игроков, придя в игру с целью заработка, бросают игру не видя быстрой отдачи, поэтому недостатка в деньгах игра явно не испытывает)


Как заработать?

Чтобы заработать деньги, вам сначала нужно добыть внутриигровой ресурс (Черный Жемчуг) а потом его уже обменять на реальные деньги. Курс 100ЧЖ = 1$.
Далее я расскажу вам как заработать Черный Жемчуг в игре MyLands

Способов добычи ЧЖ в игре довольно много:

1. Награбить в руинах

Вообщем-то самый простой способ. Руины разбросаны по всей карте и найти их довольно просто. Помимо Черного Жемчуга в руинах находятся еще и ресурсы, в том числе и золото, которое понадобится нам для следующего способа заработка ЧЖ.
Одна руина может содержать до 100 черных жемчужин.



Также если вам очень повезет и вы найдете архируину, то вы станете обладетелем от 250$ до 1000$. (!!!)
Но к сожалению таких руин крайне мало. И если вам удастся найти такую руину, то вы поистину счастливчик!

2. Покупка ЧЖ на аукционе

Также черный жемчуг можно приобрести на аукционе за золото. А так как золото мы грабим в руинах, то сразу убиваем двух зайцев: получаем ЧЖ в руинах, а на награбленное золото покупаем еще и на аукционе.


3. Соленое озеро

Каждое соленое озеро живет примерно 20 дней и приносит игроку, который владеет соленым озером 20ЧЖ в час. Довольно неплохо, если учесть, что соленое озеро работает круглосуточно, даже если вас нет онлайн, и следовательно приносит примерно 5$ в сутки. А если у вас будет, к примеру 3 соленых озера, то вы будете получать уже 15$ в сутки, но такое бывает редко, чаще игрок владеет одним озером, если владеет вообще.








16 комментариев:

  1. Спасибо вам за статью. А можно например играть бесплатно и накопить себе ЧЖ и потом сразу им же оплатить подписку и его вывести???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, просто физически у вас не получится это сделать, так как на бесплатной основе вы просто не успеете накопить достаточно ЧЖ, чтобы успеть оплатить подписку, так как вам дается около месяца...

      Удалить
    2. Я бы Вам посоветовал оплатить подписку сразу на полгода минимум - это почти в два раза дешевле получится чем если оплачивать каждый месяц.
      Да и потом будет квест, наградой за который будет 1,5 года подписки (!!!)
      Больше вкладывать не придется.
      Не бойтесь вложений - они окупятся с лихвой :)

      Удалить
    3. Спасибо вам за совет, я подумаю. А сколько вы где то в месяц зарабатываете? Если можно спросить)

      Удалить
    4. Я саи не так давно начал играть. Пока зарабатываю около 1$ в день. Иногда беру лот на аукционе тогда дневной заработок в районе 1.5$. Кто-то скажет, что мало, но ведь и так играешь по кайфу, а еще раз в месяц 20-30$ на кошелек падает )

      Удалить
  2. вот реальный легкий заработак Жемчуга без всяких вложений и без обмана beta.wasdclub.com/h/2a5c7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.wasdclub.com/x/i933
      вот это реальный способ заработать в интернете

      Удалить
  3. Я наткнулся на один ресурс, там ребята действительно делают деньги на My Land и других онлайн играх типа Wow, Diablo 3, Anion и т.д.
    Правда форум полузакрытый...
    http://cogamesmoney.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. А можно ли к примеру накапливать ЧЖ а потом купить подписку и вывести на кошелек?

    ОтветитьУдалить
  5. и так я расскажу коротко об игре,заходите на сайт http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=4903656 регистрируетесь, выбираете расу и сервер, развиваетесь слудуйте инструкциям ,в начале вам дается 2 неделя промо-периода и в этот период можно заработать 650чж , расскажу как я заработал, я вкладывал только 1 раз 2 доллара на квест который дает в нагдраду 100 лекарей и выучил науку целитель до 3 уревня и сразу начал фармить руины 2, в руинах 2 1-10чж, я поставил 4 города и получил 7 дней промо-периода и оплатил подписку сейчась играю 3тий месяц вхожу в топ 300, однажды снес руинку 7 и получил 700доллара ,сейчась владею 1 соленой озерой, доход стабильный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УХахахахах, таких сказочников я ещё не встречал)
      говорит за 2 недели можно заработать 650 чж ухахаах, и 2 руины сносит будучи эсквайром)))
      и за 7 руику 700 долларов когда максимум 100)

      Удалить
    2. Maxi, вот что что, а 2 руины эсквайром сносить достаточно легко. После "Колонизации 2" будет квест, за 60 ЧЖ получаешь 100 целителей. У меня армия 115 целителей (все за бесплатные квесты, кроме 100 целителей), 150 лучников, 700 носильщиков, 50 птиц и 50 коней я склепал сам. Еще есть около 250 воинов, опять же за квесты. Этим всем (без луков) спокойно фармил 1* руины, когда апнул лекарей, то и вторые без потерь

      Удалить
  6. Самый быстрый метод заработать не плохой стартовый капитал http://youtu.be/bmwPtuq27mg?list=UUJp8W83MQWY1dFOf3syWdwg

    Регистрация тут - http://dirazpa1.pw/?az34995

    ОтветитьУдалить
  7. http://www.wasdclub.com/x/i933
    вот это реальный способ заработать в интернете

    ОтветитьУдалить