суббота, 11 мая 2013 г.

Сколько можно заработать в игре MyLands?

В прошлой статье я рассказал Как заработать деньги в игре MyLands, а сегодня вы узнаете Сколько Можно заработать, играя в MyLands.

Наверняка вы видели множество сайтов, со статьями о заработке в MyLands 1000$ в месяц и больше. Сразу скажу - это завлекаловка для приглашения рефералов. Такие деньги зарабатывают лишь единицы из топа, которые потратили на игру не один год.

Здесь я приведу вам реальные суммы заработка, без всякого преувеличения.




Сколько можно заработать на грабеже руин?


Руины в MyLands являются основным источником Черного Жемчуга. Всего в игре 6 уровней руин (+7 уровень архируина с кучей чж).
На первом уровне вы может грабить 1* руины (до 5 чж в каждой) и 2* (до 10 чж) на втором уровнем 2* руины и 3* (до 15 чж) на третьем уровне 3* руины и 4* руины(до 20 чж) на четвертом уровне 4* и 5* (до 25 чж) ну а на пятом 5* и 6* (до 100 чж!!!)

На первом уровне на заработок рассчитывать особо не стоит - в день будет получатся 3-10 чж.

На втором уровне уже поинтересней - как раз примерно в это время игрок вступает в клан и старшие игроки в клане снабжают обычно мелкими руинами под завязку (т.к. сами их грабить уже не могут) - так что в день будете получать 15-40 чж

На третьем уровне примерно тоже самое, что и на 2* но заработок разумеется повыше - в день 30-50 чж

На четвертом при определенном везении и разумеется сильном клане - в день 50-100 чж

Ну а на пятом в день только с руин можно снимать 100-300 чж в день



Сколько можно заработать на аукционе в MyLands?

Аукцион актуален только на 4 и 5 уровне (тогда золота с грабежа руин будет хватать на покупку лотов)

В принципе на 5 уровне при активном фарме руин в день можно снимать по лоту на 100-150 чж



Соленое озеро


 Озеро приносит ~500 чж в день ~ 5$ и живет в среднем 20 дней.
Но озеро довольно большая редкость, хотя и встречается намного чаще чем архируина.
Тем не менее озером владеть можно. Я лично знаю человека, который владел одновременно двумя солеными озерами. С двух озер уже получается 1000 ЧЖ в сутки





Итог:

После нескольких месяцев игры вы сможете зарабатывать 150-350 чж в день (1.5$-3.5$)
абсолютно не напрягаясь. Мало? Скажете вы. Но при этом в день вы чистого времени тратить минут 30-40 и то не сразу, а в течение дня. При этом вы можете играть сразу на нескольких серверах (их больше 10) и соответственно ваш доход будет умножатся на количество серверов (но больше чем на трех серверах играть не советую - довольно утомительно)
Итак, если посчитать затраченное время на игру и количество заработанных за это время денег, то мы получим заработок примерно 5$/час а следовательно за полный 8-ми часовой день - 40 баксов, что уже является довольно неплохой зарплатой офисного работника в России.
+ еще не забываем о соленых озерах, существование которого принесет нам порядка 100$ за 20 дней.
Так что если вы либо работаете в офисе перед компьютером, либо еще учитесь, то доход с MyLands вам явно не повредит)



2 комментария:

  1. r.coinsup.com/L35Qbw7 - Задания, которые вы будете выполнять здесь очень просты. За их выполнения вы будете получать кредиты, которые можете тратить на получение жемчуга в MyLands. Или получение игровых валют для других онлайн игр. Кому как угодно. Главное то, что вы не будете вкладывать реальные деньги.

    ОтветитьУдалить